Изготовление шестерен на заказ

Изготовление шестерен на заказ осуществляется в современных цехах на профессиональном оборудовании. В качестве материалов используются металлы высокой степень прочности, специалисты осуществляют многоступенчатый контроль над работами, что позволяет вам быть уверенными в качестве получаемых деталей. Стоимость услуги во многом зависит от объема партии, параметров шестеренок, а также срочности заказа. Уверены, что наши условия сотрудничества устроят вас в полной мере.
Нашей компанией принимаются заказы на изготовление шестерен любых видов и модификаций: до (Д 1250) конических (венцовых, со ступицей, с валиком) и цилиндрических (одновенцовых и многовенцовых) и другие виды услуг, связанные с обработкой металла.
Для изготовления шестерен по чертежам используем только качественные материалы: углеродистые, хромистые и легированные стали и некоторые марки чугуна.
Контроль соответствия параметров шестерен осуществляется специальными приборами: кромочными и оптическими штангензубомерами. Высокие требования к качеству изделий требует в производстве зубчатых колес цементации их рабочих поверхностей, что повышает прочность изделий, оберегая их от деформации.

Наша задача – решать Ваши проблемы в кротчайшие сроки!
Мы всегда готовы к сотрудничеству!
С уважением, Команда ПИГрупп.
тел/факс (831) 262-17-80, 439-45-04, 439-45-09 ;
e-mail: 521.9@p-i-group.ru ; www.p-i-group.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение
Автор: Пром Инжиниринг Групп
Телефон: 262-17-80
Отправлено: 28.10.2015 07:23
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1352
Обьявления в нашем мобильном приложении: