Маркер по металлу PAINT промышленный.

Подробную информацию уточняйте по телефону.
Цвета в ассортименте- 55 руб/шт. от коробки(144шт.)- 50р/шт.
Маркер перманентный на водной основе(чёр., син., зел, крас.) 3мм-10руб, 4мм-13руб/шт.
Прайс-лист на все товары пришлю на Вашу эл.почту. Возможна бесплатная доставка по Н.Новгороду и области или до любой транспортной компании.
Подробную информацию уточняйте по телефону.
Маркер-краска на масляной основе. Предназначен для нанесения маркировки и надписей практически на любых твёрдых поверхностях.
Профессиональный маркер представляет собой резервуар из алюминия, наполненный плотными перманентными чернилами на масляной основе и жесткое перо, обеспечивающее четкость линий толщиной 4 мм и однородность нанесения краски (смывается только растворителем) на протяжении всей линии разметки. Основным их преимуществом является специальная памп-система (pump-system), обеспечивающая стабильное поступление краски на перо и гарантирующее однородность нанесённого рисунка или надписи. Принцип работы памп-системы предельно прост – при надавливании на поверхность перо пружинит и немного вдавливаясь внутрь резервуара, пропитывается краской на масляной основе. Для первоначального размешивания краски перед применением необходимо его взболтать (встряхнуть) в течении 15 – 20 сек. Для ускорения перемешивания внутри резервуара находится металлический шарик.

Универсальный маркер-краска позволяет наносить маркировку, нумерацию и надписи на наружных и внутренних поверхностях всех видов материалов, включая влажные, пористые и шершавые. Даже при температуре ниже нуля он прекрасно справится со своей задачей. Маркировка останется четкой и хорошо видимой. Краска не отслоится, не осыплется и не потускнеет – она устойчива к воздействию света и прямых солнечных лучей. Краски, применяемые в них, не содержат вредных химических и опасных токсических соединений.
Сообщение автору объявления
Регионы: Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение
Телефон: 8(987)5444742
Отправлено: 07.11.2016 14:10
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 689
Обьявления в нашем мобильном приложении: