Компания лишена статуса дилера за долги и сменила юр.лицо

Уважаемые коллеги!

Компания ООО РДЦ "АВРОРА-НН" (г. Нижний Новгород) с 01.01.2015г. лишена статуса дилера ООО "ТЕХГРАНТ" по причине грубых финансовых нарушений, в т.ч. неоднократно просроченной кредиторской задолженности за поставки смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ).

Обращаем внимание потребителей, что с 12.04.2016г. ООО РДЦ "АВРОРА-НН" сменила название на ООО "Аврора-52". В настоящее время на прежнем юридическом лице висят огромные финансовые задолженности и судебные разбирательства по просроченным обязательствам и возвратам денежных средств. Информацию об этом можно легко проверитьна соответствующих интернет-ресурсах. Стоит ли иметь дело с такой "обновленной" компанией, каждый потребитель решает сам.

Способ работы - обычная перекупка: взять предоплату с покупателя и как можно дольше тянуть с перечислением денег поставщику. Особенно если покупатель не стратегический партнер. Соответственно, потребители дожидаются свой оплаченный товар очень не скоро, хотя менеджер по телефону обещает им самые короткие сроки поставки и наилучшие цены. Управляющий (с чьего указания все и происходит) прямого общения с покупателями всячески избегает. Что бы не говорил менеджер, управляющий не имеет к этому никакого отношения - сам лично ничего не обещал клиенту и к нему претензий быть не может. За 2014 - 16г. в компании огромная "текучка кадров", весь менеджерский состав обновился по меньшей мере 4 раза. Старая команда давно уволилась. Новые менеджеры (т.н."стажеры") задерживаются в компании на 1-3 месяца и увольняются по инициативе работодателя, или чаще, по собственному желанию, когда к ним приходит понимание, что это далеко не то место работы, которое им обещали при приеме. Бывшему работодателю тоже хорошо - есть накого сослаться в случае срыва поставок... А вы будете сотрудничать с такими партнерами?
Сообщение автору объявления
Регионы: Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение
Автор: ИНТЕРТУЛ
Телефон: (812) 327-65-23
Отправлено: 14.06.2016 14:45
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 496
Обьявления в нашем мобильном приложении: