Производство

Производственная база ООО «ПИГРУПП» расположена в г. Кстово, Нижегородской области. Производственный корпус площадью 2000 м.кв. с прилегающей территорией 1, 5 Га регулярно дополняется новыми технологическими линиями. ГОСТ ISO 9001-2011 Наше предприятие располагает мощностями, позволяющими изготовлять детали любой степени сложности. Группа токарных, фрезерных, карусельных, строгальных, зуборезных, долбежных, шлифовальных станков позволяет производить разнообразные по размерам, форме и точности детали. Наши заказчики — это ведущие российские корпорации, а также услугами ООО «ПИГРУПП» регулярно пользуются крупные компании стран постсоветского пространства.
Для нас приоритетным является выполнить заказ в полном объеме, в заданном качестве по производству, приемке и в договорные сроки. Специалисты, сопровождающие заказы, являются профессионалами своего дела и заслуженно получают положительные отзывы от своих клиентов.
Принимаются в работу заказы на изготовление нестандартных изделий. 3. вой сварочный и термический цех позволяют оперативно производить нестандартные изделия, с дополнительными требованиями заказчиков. Мы готовы изготовить отливки и поковки из специальных сталей, осуществить лазерный раскрой, гальванопокрытие, окраску Вашей продукции. Мы готовы рассмотреть предложение по изготовлению деталей, узлов и агрегатов любой сложности. Возможна разработка технологических процессов и организация крупносерийного производства Вашей продукции.
Сообщение автору объявления
Регионы: Нижний Новгород, Нижегородская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО Пром Инжиниринг Групп
Телефон: 89200589722
Отправлено: 04.03.2016 08:01
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 440
Обьявления в нашем мобильном приложении: